СО НКО > Новости > Круглый стол «Ресурсная поддержка НКО: проблемы и перспективы»

Дата и время события: 24.09.2014 в 14.00.

Место проведения: г. Вологда, Советский проспект, д. 35А, Фонд поддержки гражданских инициатив, этаж 2, конференц-зал.

Организатор: Фонд поддержки гражданских инициатив Вологодской области.

Представители органов власти и НКО соберутся за круглым столом, чтобы обсудить вопросы поддержки третьего сектора. Встречу организует Фонд поддержки гражданских инициатив с целью совершенствования механизмов поддержки СО НКО Вологодской области силами ресурсных центров на 2014-2015 годы.

В рамках круглого стола с докладами выступят представители Управления Минюста России по Вологодской области, прокуратуры области, Департамента внутренней политики правительства области, специалисты региональных ресурсных центров.

Среди вопросов для обсуждения:

отчетность НКО как залог прозрачности и открытости работы некоммерческих организаций;

эффективность реализации областных и межрегиональных программ по поддержке СО НКО;

награждение победителей регионального этапа конкурса проектов СО НКО «СоДействие».

Источник: Агентство социальной информации, НКО: законы развития.