СО НКО > Новости > Круглый стол «Публичное обсуждение концепции развития интернет-портала НКО»

Дата события: 04.08.2016. Время проведения: 15.30. Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 36. Контакты организаторов: телефон: (495) 633-60-24. Лидеры крупнейших московских некоммерческих организаций, представители исполнительной власти, члены Общественной палаты города Москвы, а также эксперты в области информационных технологий с опытом реализации проектов для некоммерческого сектора обсудят, как сделать интернет-портал НКО эффективным, интересным и доступным инструментом общения горожан, НКО и власти.

Круглый стол проводит Комитет общественных связей города Москвы при участии Ресурсного центра НКО.

Создание и развитие интернет-портала НКО – один из важнейших проектов Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей города Москвы, который позволит наиболее широко освещать события некоммерческого сектора столицы, обеспечить москвичей информацией об интересных для них услугах и проектах.

В программе круглого стола — работа в группах по обсуждению конкретных разделов и сервисов интернет-портала НКО, по итогам которой будет составлено техническое задание на разработку портала.

Участники рабочих групп в будущем смогут воспользоваться:

приоритетным доступом к разрабатываемым сервисам,

возможностью стать одним из идейных основателей нового интернет-пространства и новой истории некоммерческого сектора столицы,

доступом для тестирования предрелизных версий базы данных и портала поддержки НКО,

качественным продуктом по результатам реализации проектов.

Место проведения — здание Правительства Москвы, Выставочный зал (вход с ул. Конюшковской).

Аккредитация проводится по телефону (495) 633-60-24 или электронной почте NovikovSS2@mos.ru.

Источник: Агентство социальной информации