СО НКО > Новости > Круглый стол «О развитии системы социально ориентированных некоммерческих организаций в Тамбовской области»

Управление по связям с общественностью администрации области сообщает, что 22 августа 2014 года состоится заседание круглого стола «О развитии системы социально ориентированных некоммерческих организаций в Тамбовской области».

Организатор: Некоммерческое партнёрство «Региональный центр социальных технологий».

Место и время проведения: г. Тамбов, ул. Володарского, д. 39 в 12:00.

В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

социальное партнерство между некоммерческим сектором и органами государственной власти и местного самоуправления как необходимое условие построения полноценного гражданского общества;

формирование порядка взаимодействия между некоммерческим сектором и органами государственной власти и местного самоуправления в рамках действующего законодательства.

В заседании круглого стола примут участие представители администрации Тамбовской области, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области, руководители некоммерческих организаций региона.