СО НКО > Новости > Крепка семья – крепка Тамбовщина!

Некоммерческое партнёрство «Центр социальной поддержки молодёжи» приступило к реализации социально значимого проекта «Крепка семья — крепка Тамбовщина», получившего грантовую поддержку из бюджета администрации области в 2017 году.

Одной из основных задач проекта является снижение количества разводов, поддержка института семьи, материнства и детства.

26 сентября состоялось рабочее совещание с участием специалистов отдела ЗАГС Тамбовской области и представителей партнёрства.

На заседании обсуждалась подготовка проекта методического пособия для граждан, планирующих создание семьи. Пособие будет содержать правовую информацию, полезные контакты специалистов и служб, готовых оказать максимальное содействие для разрешения различных жизненных ситуаций.