СО НКО > Новости > Консультации для новичков НКО

Данная информация предназначена для руководителей и сотрудников социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СО НКО) впервые планирующих принять участие в конкурсном отборе СО НКО, претендующих на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовской области в 2017 году.

В целях изучения потребности СО НКО, не имеющих опыта участия в конкурсных отборах прошлых лет, в консультационной и информационной поддержке при подготовке заявки на участие в конкурсном отборе 2017 года, управление по связям с общественностью администрации области предлагает заинтересованным организациям в срок до 12.05.2017 г. направить сведения, необходимые для формирования списка участников консультаций по следующей форме:

1. Наименование организации;

2. Ф.И.О., контактный телефон, e-mail представителя организации;

3. Перечень интересующих вопросов.

Указанную информацию необходимо направлять на электронный адрес: roa@publ.tambov.gov.ru, контактный телефон: 8 (4752) 79-22-00.

О дате, времени и месте проведения консультаций будет сообщено дополнительно.

Предлагаем предварительно ознакомиться с обновлённым Порядком предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовской области СО НКО, который размещён на сайте управления: http://publ.tmbadm.ru/ в разделе «НКО» (подраздел «НКО-2017»).