СО НКО > Новости > Конкурс проектов «Семейный фарватер»

Завершился конкурс социальных проектов «Семейный фарватер», организованный Благотворительным фондом помощи детям и социально незащищенным слоям населения «Ключ» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Цель конкурса – поддержка инициатив НКО в области профилактики социального сиротства и семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Республики Карелия, Ленинградской, Рязанской и Тамбовской областей.

2 июля в 11.00 состоится вручение дипломов победителям и участникам конкурса Тамбовской области. Дипломы вручают сотрудники Благотворительного фонда «Ключ» – генеральный директор Максим Егоров и координатор программы «Семья и дом» Галина Курганова.

Место проведения – Управление образования и науки Тамбовской области (Тамбов, ул. Советская, д. 108).