СО НКО > Новости > Конференция ««Неожиданное рядом: маркетинг – что изменилось и как будет развиваться»

АНО «Региональный центр управления и культуры» 31 октября 2019 года в 11.00 в Тамбовском инновационном бизнес-инкубаторе планируется проведение Конференции для малого и среднего предпринимательства .
В рамках конференции будут проведены обучающие площадки:
1. Площадка № 1. Роль бизнес-сообществ. Маркетинг в социальных сетях (бизнес-тренер Ганова Ю.А.)
2. Площадка № 2. Маркетинг в малом и среднем бизнесе (доцент кафедры экономики и коммерции ФГБОУ ВО «Мичуринский ГАУ, д.э.н. Неуймин Д.С.)
3. Площадка № 3. Как выбирать маркетинговые инструменты и бить ими точно в цель! – маркетинговое агентство ZHIVILKOV-маркетинг без ошибок (Живилков В.И.)
4. Продажи human2human(психотипы клиентов, влияние черт характера на поведение, трансактный анализ в продажах) (к.э.н.,бизнес-тренер Касторнова Т.Н.)
5. Основная площадка. Маркетинг: что изменилось и как будет развиваться?
Организаторы: Управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области, АНО «Региональный центр управления и культуры».
Участники: предприниматели Тамбовской области, консультанты Единой консультационной системы, представители муниципальных образований, учебных заведений, общественных организаций.
Место проведения: г. Тамбов, ул. Кавалерийская, 7 «а», Тамбовский инновационный бизнес-инкубатор.
Контакты: Степанова Елена — 8(4752) 79-67-16

не в сети 2 недели