СО НКО > Новости > Команда из Моршанска заняла 1 место на Всероссийском турнире

3 декабря 2016 г. в г.Сергиев-Посад состоялся Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, среди допризывной молодежи. Посвященный памяти десантника, водолаза — глубоководника, инструктора подразделений специального назначения, В.И. Афонченко.

В турнире приняли участие 100 спортсменов из Москвы, Московской области (Ступино, Домодедово, Химки, Одинцово, Орехово-Зуево, Чехов, Сергиев-Посад ), Тамбовской области (Моршанск), Ивановской области и республики Беларусь. Тамбовскую область представляла команда из Моршанска, казачьего военно-патриотического, спортивно-технического клуба им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева, которая по итогам турнира, заняла первое командное место, завоевав 9 золотых и 2 серебряные медали.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»