СО НКО > Новости > Кирсанов принимает Фестиваль некоммерческих организаций

Юридический Центр «Гарант» при поддержке городской администрации 28 июля 2018 года впервые в Кирсанове проводит Фестиваль некоммерческих организаций.

На одной площадке соберутся более десятка некоммерческих организаций региона, представители которых проведут выставки, презентации, социально-ориентированные акции, социологические исследования и многое другое.

Так, Автономная некоммерческая организация «Добрые руки» представит жителям города свои достижения в рамках специально подготовленной фотогалереи, а Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России распространит среди гостей фестиваля просветительско-правовые справочники. Центр изобразительных искусств «Арт-Лаборатория» расскажет жителям города о способах и стилях живописи, резки и скульптуры. Ассоциация развития городских территорий представит интересную выставку, посвященную старинному Тамбову с участием костюмированных артистов.

Данное мероприятие будет проходить на площади Революции города Кирсанова в 12.00.

Уточнить подробности о фестивале можно по телефону колл-центра: 8 (4752) 435-444 или 8 (920) 481 712 7, электронная почта: jc_garant@bk.ru, Антон Бибаров-Государев.

Фестиваль состоится в рамках проекта АНО «Юридический Центр «Гарант» «Поддержка некоммерческих организаций и развитие гражданских инициатив в Тамбовской области» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.