СО НКО > Новости > К сведению руководителей НКО

С 2011 года в регионе реализуется Программа развития, организации и пропаганды корпоративного, добровольного донорства компонентов крови Регионального общественного движения активных доноров Тамбовской области «ДОНОРЫ ТАМБОВЩИНЫ», заслужившая одобрение координационного совета по развитию безвозмездного корпоративного донорства крови в Тамбовской области.

Важными участниками развития донорства, помощниками Службы Крови по работе с донорами являются социально ориентированные некоммерческие организации и инициативные группы, выполняющие социально значимую миссию по формированию в государстве принципов цивилизованного общества.

Управление по связям с общественностью администрации области предлагает членам и участникам социально ориентированных некоммерческих организаций показать высокий уровень гражданской ответственности и социальной активности, приняв участие в донорской акции с 3 по 6 марта 2014 года.

По вопросам участия в акции необходимо обращаться к руководителю Программы Преображенскому Евгению Анатольевичу (тел.: 8(4752)726814, 8915666467).