СО НКО > Новости > Извещение о проведении конкурса публичных отчётов социально ориентированных некоммерческих организаций — получателей субсидий из средств федерального бюджета и бюджета области

Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации области от 14.11.2014 № 1390 «О проведении конкурса публичных отчётов социально ориентированных некоммерческих организаций — получателей субсидий из средств федерального бюджета и бюджета области».

Организатор конкурса: управление по связям с общественностью администрации области.

Участники конкурса:

социально ориентированные некоммерческие организации, сведения о которых включены в Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки администрации области;

социально ориентированные некоммерческие организации, являющиеся получателями средств федерального бюджета в виде субсидий (грантов), выделенных в 2013 — 2014 годах по результатам конкурсов по обеспечению государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества.

Дата начала приема документов на участие в конкурсе – 17.11.2014.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсе – 28.11.2014.

Документы на участие в конкурсе направляются по электронной почте (sav@publ.tambov.gov.ru) в управление по связям с общественностью администрации области (г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14).

При условии личной доставки документы (на электронном носителе) принимаются специалистами с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут) с понедельника по пятницу.

Документы также могут направляться почтовым отправлением по адресу: 392017, г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14, управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области.

В случае, если размер документов (файлов) не позволяет отправить их по электронной почте, можно воспользоваться бесплатным сервисом для хранения файлов Яндекс.Диск (логин и пароль к общему диску можно узнать по телефону: 8(4752)79-20-63).

Документы на участие в конкурсе, поступившие в управление по связям с общественностью администрации области после 28.11.2014, до участия в конкурсе не допускаются.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсе – (4752) 79-20-63.

Представленный на конкурс публичный отчёт, подаётся по одной из номинаций в соответствии с Положением о проведении конкурса.

Организация может подать одну заявку на участие в конкурсе по одной из указанных номинаций согласно установленной форме и требованиям к материалам отчета, представляемого в составе заявки.

Организации, заявки которых допущены к участию в конкурсе, признаются участниками конкурса, их отчёты выносятся на открытое интернет-голосование.

Интернет-голосование осуществляется на сайте социально ориентированных некоммерческих организаций Тамбовской области.

Сроки проведения Интернет-голосования: 01.12.2014 — 05.12.2014.

Интернет-голосование осуществляется в соответствии с Правилами проведения Интернет-голосования.

В соответствии с результатами интернет-голосования формируется перечень организаций, отчёты которых набрали наибольшее количество голосов пользователей (не более 3 организаций в каждой номинации).

Указанный перечень передаётся на рассмотрение конкурсной комиссии для проведения экспертной оценки отчётов.

Экспертная оценка каждого отчёта осуществляется по выработанным критериям.

На основании результатов экспертной оценки формируется сводный (по номинациям) итоговый рейтинг отчётов.

На сайте социально ориентированных некоммерческих организаций Тамбовской области в разделе «Конкурс публичных отчётов» (http://nko.tmbreg.ru/konkurs/reports.html) размещены:

постановление администрации области от 14.11.2014 № 1390 «О проведении конкурса публичных отчётов социально ориентированных некоммерческих организаций — получателей субсидий из средств федерального бюджета и бюджета области»;

положение о проведении конкурса публичных отчётов социально ориентированных некоммерческих организаций — получателей субсидий из средств областного и федерального бюджетов;

форма заявки;

требования к материалам отчета, представляемого в составе заявки;

критерии экспертной оценки отчётов социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей субсидий из средств федерального бюджета и бюджета области;

правила проведения Интернет-голосования.