СО НКО > Новости > Итоги регионального конкурса школьных сочинений «Мой вклад в экологию родного края»

06.12.2013 года в актовом зале Дома молодежи состоялась церемония награждения победителей и призеров III ежегодного областного конкурса школьных сочинений «Мой вклад в экологию родного края».

Организатором конкурса выступила Автономная некоммерческая организация экспертно-информационных услуг «ЭкоСфера» при поддержке управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области и управления по связям с общественностью администрации области.

Цель конкурса: повышение уровня экологической сознательности и экологической культуры детей и молодежи Тамбовской области.

Задачи конкурса:

распространение и популяризация экологических знаний;

повышение привлекательности экологического мышления и экологического образа жизни;

сохранение природы Тамбовской области.

Все ребята получили сертификаты участников, а их учителя – благодарственные письма.