СО НКО > Новости > Информационно-правовая встреча Тамбовского отделения Ассоциации юристов России в г. Моршанске

20 ноября 2014 г. в актовом зале администрации Моршанского района Тамбовской области по инициативе Моршанского местного отделения Ассоциации юристов России состоялась встреча с главами, специалистами администраций сельских советов Моршанского района, председателями уличных комитетов города Моршанска и активными гражданами города и района. Количество присутствующих на мероприятии составило 55 человек. Мероприятие проводилось с участием  главы Моршанского района Фетискина П.М., заместителя прокурора города Моршанска и Моршанского района Картушева В.В., начальника отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тамбовской области Ракитиной Е.В., председателя Моршанского местного отделения Тамбовского отделения Ассоциации юристов России Цыгановой Н.В., а также руководителя аппарата Тамбовского отделения АЮР Бибарова-Государева А.П.

В ходе открытой правовой беседы были даны ответы на интересующие вопросы, разъяснены положения действующего законодательства, до участников мероприятия была доведена информация по порталу государственных услуг.

Мероприятие прошло в рамках социально-значимого проекта «Бесплатная юридическая помощь населению, правовое просвещение».
Источник: http://tmbalrf.ru (Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России (сайт)).
Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент».