СО НКО > Новости > III Международная конференция «Социальный маркетинг и коммуникации»

Дата события: 21.06.2016. Время проведения: 09.00. Адрес: Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1. Участники конференции — эксперты и практики социальных проектов и программ, сообщество специалистов по коммуникациям и маркетингу — обсудят тренды социального маркетинга в условиях меняющегося коммуникационного рынка.

Организатор — Комиссия Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан. Модератор — Елена Тополева, член комиссии ОП РФ.

Цель мероприятия — осознать тренды завтрашнего дня не только в направлении социального маркетинга, но и рынка коммуникаций и социального контента в России.

Для этого в первый день конференции спикеры будут совместно с участниками конференции искать ответы на вопросы:

— Как сегодня ведет себя государство, бизнес, НКО и СМИ в своей социальной коммуникационной политике в условиях нестабильного рынка?

— В чем угроз больше: в кризисных явлениях российской экономики или в глобальных переменах рынка коммуникаций и контента, вызывающих изменения традиционных маркетинговых и коммуникационных инструментов?

— Где место социальному маркетингу в условиях меняющегося коммуникационного рынка?

— Может ли социальный маркетинг стать восходящим трендом в России, и что для этого должны сделать профессиональное сообщество и группы основных стейкхолдеров социальных проектов России?

Также в рамках конференции с 15 июня в ОП РФ пройдет выставка работ Международного конкурса детского творчества «Сказки красивого сердца». Идеей проекта является создание благоприятного творческого пространства, в котором дети могут, не боясь, открыть свои сердца, искренне поделиться самым сокровенным и добрым со сверстниками и всем миром ради того, чтобы исполнились их мечты.

Место проведения — Общественная палата РФ.

Аккредитация обязательна.

Источник: Агентство социальной информации