СО НКО > Новости > I Всероссийский Кинофестиваль социально-ориентированных короткометражных фильмов

Управление по связям с общественностью администрации области сообщает о проведении I Всероссийского Кинофестиваля социально-ориентированных короткометражных фильмов, социальной рекламы, фотографии и видеороликов «ЛАМПА».

Фестиваль проводится с целью формирования в информационном пространстве России системы продвижения идей социального служения, добровольчества и благотворительности при помощи кинематографических средств художественной выразительности.

Одной из задач Фестиваля является поиск «новых героев» из числа жителей российских регионов, способных на социальный подвиг, неравнодушно относящихся к решению проблем людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, задающих нравственные ориентиры для подражания.

Положение о Фестивале размещено в разделе «Анонсы».