СО НКО > Новости > I Республиканский форум СО НКО «Башкортостан — территория согласия и развития»

16 апреля 2014 года в городе Уфе Республики Башкортостан состоится I Республиканский форум СО НКО «Башкортостан — территория согласия и развития».
Организаторами форума выступают Общественная палата Республики Башкортостан, Министерство труда и социальной защиты населения республики; координатором — Общественный фонд развития города Уфы. Форум пройдет при поддержке и участии Российского Агентства развития информационного общества «РАРИО».

На мероприятие приглашены представители Общественной палаты РФ и общественных палат республик, краев и областей Приволжского федерального округа, Министерства экономического развития РФ, фондов-операторов, распределяющих президентские гранты для НКО, органов исполнительной власти, руководители СО НКО и социально ответственного бизнеса.
Подробная программа мероприятия размещена на следующем сайте: http://www.asi.org.ru/announcement/i-respublikanskij-forum-so-nko-bashkortostan-territoriya-soglasiya-i-razvitiya/