СО НКО > Новости > Городской интернет – фотоконкурс «Магия счастья»

Мама – как много в этом слове! И океан любви, и бесконечное тепло, родное и самое близкое, что когда-либо было у человека! Как важно это понимать, беречь, а самое главное ценить. Нашему обществу необходимо больше уделять внимание данному вопросу. Тамбовский региональный центр социально-психологической поддержки молодых мам «Материнский капитал» сосредоточил свою работу в различных направлениях, но все они связанны с нашими мамами – главным капиталом нашей родной земли!

11 февраля 2015 года подведен итог Городского интернет — фотоконкурса «Магия Счастья», инициатором которого выступали – Тамбовский региональный центр социально – психологической поддержки молодых мам «Материнский Капитал» и партнеры.

Организаторам удалось акцентировать внимание на самом главном, что есть у человека — семья. Почему инструментом понимания послужила фотография? Это словно маленькая иллюстрированная картина в жизни каждого из нас, мы стараемся запечатлеть самые яркие и значимые моменты, происходящие с нами.  Нам всегда интересно взглянуть на наших друзей именно в детстве и приятнее всего наблюдать, с каким трепетом, нежностью, их мамы рассказывают, какими они были забавными. Волны теплых воспоминаний так и накрывают их сознание на долю минуты! И на лице появляется добрая улыбка!

Центр социально-психологической поддержки готов назвать имена победителей и призеров Городского интернет —  фотоконкурса «Магия Счастья»:

Номинация «Магия Счастья»

Победитель — 1 место — Некрылова Валентина Валерьевна — 361 б.;

2 место — Распопова Анастасия Юрьевна — 358 б.;

3 место — Эйн Аннета Александровна — 325 б.

Номинация «Мисс Интернет Мама Тамбова 2015»

Победитель – Тикуркина Анна Сергеевна — 8,87 б.

Номинация «Очаровательный ребенок Тамбова 2015»

Победитель – Гололобова Кира Евгеньевна и ее мама Гололобова Мария Владимировна — 8,26 б.

Номинация «Мой любимый малышок»

Победитель – Тулупова Ксения Андреевна и ее мама Тулупова Юлия Андреевна — 9,11 б.

Номинации «Жизнерадостность»

Победитель – Выжанова Ольга Владимировна — 9,89 б.

Номинация «Творческая знать»

Победитель – Стерелюхина Ксения Владимировна — 9,13 б.

Всем победителям, призерам и участникам будут вручены подарки!

Следует сообщить, что в марте 2015 года пройдет Городской конкурс «Молодая Мама Тамбова 2015 года». Приглашаем всех к участию!

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»