СО НКО > Новости > Формула устойчивости доброты

В городе Санкт-Петербурге 24-25 февраля состоялась очередная конференция Содружества Добрых городов под названием «Добрые города. Формула устойчивости». Ее участники  вместе пытались найти ответ на самый главный вопрос: как сделать фестиваль хорошей традицией и ежегодным событием вне зависимости от обстоятельств. Ведь «добрый фестиваль» — это событие про социально ориентированные НКО, про их полезные дела, про помощь жителям и про развитие благотворительности среди горожан и в бизнес-среде. Такие темы никогда не потеряют свою актуальность!

В первый день конференции участники Содружества по традиции чествовали новичков – это те, кто в прошлом году впервые провел фестиваль добрых дел у себя в городе или регионе. Представителям городов, прошедшим «боевое крещение» ежегодно вручается ключ от доброго города. Свой заслуженный ключ получил и Добрый Город Тамбов.

Вся интересная информация о конференции и фотографии здесь

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»