СО НКО > Новости > Фонд содействия некоммерческим проектам приглашает творческую молодежь на каникулы в Европу

В рамках проекта «Молодежная активность в Европе» Новгородский региональный общественный Фонд содействия некоммерческим проектам приглашает целеустремленных активных творческих юношей и девушек 14-16 лет, готовых работать в команде, знающих английский язык (школьный уровень), принять участие в международном молодежном лагере «Куклы», который состоится 18-25 августа в Бельгии, г. Лёвен.

С 2006 года в Великом Новгороде в рамках сети «Платформ» успешно реализуется программа «Молодежная активность в Европе». Программа предоставляет возможность молодым людям 12-30 лет, посетить страны Европы и способствует развитию культурных коммуникаций, обмену знаниями в сфере культуры, образования, туризма, искусства и общественных коммуникаций.

В течение недели участники лагеря «Куклы» под руководством опытных преподавателей будут заниматься в творческих лабораториях. Работа будет направлена на создание собственной кукольной истории: ребята должны будут выбрать сюжет, подготовить сценарий, декорации, музыку.

Участников лагеря ждет насыщенная, интересная программа, будет достаточно времени, чтобы поплавать, принять участие в международном культурном вечере, познакомиться с культурой Бельгии.

Подробности о проекте и условия участия можно узнать по телефонам: 8 (8162) 73-81-85, 8-911-619-16-97, email:

novgorodplatform@gmail.com.

Источник: Агентство социальной информации, НКО: законы развития