СО НКО > Новости > Фонд Горчакова открывает прием заявок на III Академию безопасности

С 16 по 20 июня 2014 года Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова совместно с Институтом ОДКБ и Секретариатом ОДКБ проведет в Москве III Академию безопасности.

В рамках трехдневной программы участники получат возможность обсудить актуальные вопросы коллективной безопасности на пространстве СНГ, пообщаться с сотрудниками Секретариата ОДКБ и известными экспертами в области безопасности, посетить закрытые военные объекты.

К участию приглашаются молодые специалисты в области международных отношений, политологи, журналисты, представители неправительственных организаций и общественные активисты в возрасте 20-35 лет из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Сербии, Таджикистана, Украины.

Расходы на участие в программе обеспечивает Фонд Горчакова.

Электронную заявку можно отправить до 30 апреля 2014 г.

Более подробная информация размещена на следующем сайте: http://gorchakovfund.ru/news/10906/.