СО НКО > Новости > Финансовая поддержка проектов, реализуемых в первом полугодии 2015 года

Управление по связям с общественностью администрации области сообщает, что с 15 марта Фонд Горчакова начинает прием заявок на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых в первом полугодии 2015 года
15 марта 2014 года Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова начинает прием заявок от российских и зарубежных некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых в первом полугодии 2015 года. Период приема заявок продлится до 15 апреля 2014 года.

Заверенные подписью и печатью оригиналы заявок просьба направлять по адресу: 123104, г.Москва, Тверской бульвар, д.13, стр.1 (Фонд Горчакова) с пометкой «Заявка на получение финансовой поддержки». Одновременно с этим необходимо направить электронные версии заявок на e-mail Фонда – grant@gorchakovfund.ru. Напоминаем, что оба экземпляра должны быть получены Фондом в срок до 15 апреля 2014 года.
В соответствии с Положением о порядке выделения грантов заявки, присланные после 15 апреля, а также оформленные ненадлежащим образом, не принимаются к рассмотрению.
С формами документов, необходимыми для подачи заявки на получение финансовой поддержки, можно ознакомиться на официальном сайте Фонда Горчакова в разделе «Гранты». Предлагаемые проекты должны соответствовать приоритетным направлениям деятельности Фонда и его уставным целям.
Более подробная информация о приеме заявок на получение финансовой поддержки проектов размещена на следующем сайте: http://gorchakovfund.ru/news/10646/