СО НКО > Новости > Фестиваль детского адаптивного спорта!

Дата и время проведения мероприятия: 22 декабря 2014 г. в 18.00.

Место проведения: Тамбов, улица Карла Маркса, 176 а.

Организатор: Некоммерческое партнерство «Центр поддержки спортсменов – инвалидов», Управление по спорту, физической культуре и туризму Тамбовской области, Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа Тамбовской области.

Цель проведения фестиваля: популяризация адаптивного спорта среди детей с ограниченными возможностями, улучшение социального адаптивности детей с ограниченными возможностями в обществе.

Программа мероприятия включает в себя:

спортивные соревнования «Старты юных» (проведение на территории Детско-юношеской спортивно-адаптивной школы Тамбовской области);

показательные выступления школ различных видов единоборств;

выступление ведущих творческих коллективов региона;

приветственное выступление почетных гостей.

торжественное награждение лауреатов Фестиваля детского адаптивного спорта (Место проведения: концертный зал «Гранд», адрес: г. Тамбов, улица Карла Маркса, 176 а).

По вопросам участия в мероприятии обращаться в организационный комитет Фестиваля. Тел: 8(909)231-24-34; 8(910)656-30-40.