СО НКО > Новости > Ежегодный конкурс деловых женщин «Успех 2016»

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения ежегодного конкурса деловых женщин «Успех 2016».

XII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2016 проходит с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждаются женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства. Итоги конкурса будут подведены в конце 2016 года.

Прием заявок на конкурс до 10 ноября 2016 года.

Номинации Конкурса: «Лучшая организация, учреждение, предприятие России, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая деловая женщина России — бабушка», «Успех в моей жизни». Победительницы конкурса отбираются по основным критериям — это личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.

Подробности о конкурсе – на сайте www.dgr.ru и по телефонам: 8(495) 721-47-44, 8(495) 632-40-20.

Источник информации: http://op-tambov.ru/?in=nowi&date=2016_07_05_17_03_27.