СО НКО > Новости > Ещё одна НКО Тамбовской области включена в Реестр ИОПУ

22 сентября 2017 года Ассоциация правовой помощи включена в Реестр некоммерческих организаций — исполнителей общественно полезных услуг Минюста России.

Это непросто статус — это высокая оценка эффективности деятельности организации, которая уже десятый год трудится на благо жителей Тамбовщины.

На счету Ассоциации правовой помощи значатся многочисленные победы в конкурсах различного уровня среди социально ориентированных некоммерческих организаций. Кроме того, за истекший период деятельности организацией было реализовано 9 социально значимых проектов, получивших высокую оценку со стороны администрации Тамбовской области.

В настоящее время Ассоциация реализует проект «Право без границ» за счет средств гранта, полученного из бюджета Тамбовской области в 2017 году.

Напомним, что 29.06.2017 в Реестр некоммерческих организаций — исполнителей общественно полезных услуг Минюста России было также включено Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

По состоянию на 25.09.2017 всего в Реестр некоммерческих организаций — исполнителей общественно полезных услуг Минюста России включено 36 некоммерческих организаций.