СО НКО > Новости > «Добрый Тамбов» и «Добрый Мичуринск» в 2019 году

В 2019 году в Тамбовской области состоятся фестивали социально-ориентированных некоммерческих организаций «Добрый Тамбов» и «Добрый Мичуринск».

В фестивале прошлого года приняли участие более 40 некоммерческих организаций. Он проходил 12 июня и собрал более 10 000 зрителей всех возрастов – от детей до пожилых людей.

Спустя год фестивали «Добрый Тамбов» и «Добрый Мичуринск» снова объединят на своей площадке некоммерческие организации и сообщества. Предстоящие фестивали станут праздником для горожан, где каждый сможет сделать доброе дело, стать благотворителем и узнать больше о некоммерческих организациях и адресах помощи.

Целью Фестивалей является объединение некоммерческого сектора на одной площадке, широкое распространение информации о некоммерческих организациях, а также поддержка добрых начинаний жителей Тамбовской области.

На фестивале некоммерческие организации и сообщества смогут:

рассказать о себе, своей работе и достижениях;

провести акции, тренинги, конкурсы, организовать выставки, показательные выступления, флэшмобы, а также иные мероприятия для граждан;

разместить на площадке фестиваля ящики для сбора пожертвований и др.

Если Ваша некоммерческая организация или сообщество желает принять участие в фестивале «Добрый Тамбов», вы можете направить заявку на участие организатору: jc_garant@bk.ru.

Заявку необходимо направить в срок до 20 марта 2019 г.

Телефоны организаторов:8920 481 71 27 или 8 4752 435 444

Образец заявки

Фестивали Название Руководитель или контактное лицо Телефон Вид участия Столы / Стулья Примечание
«Добрый Тамбов»

«Добрый Мичуринск»

Ассоциация развития социальных инициатив «Наш город» Мистрюкова Анна Алексеевна 8 920 000 00 00 Презентация (раздача печатной продукции), благотворительная выставка-продажа, проведение мастер-класса для детей, бесплатная анимация 1 / 1 Будем с собственной палаткой

Обращаем внимание:

• Мы хотим, чтобы каждый гость фестиваля, независимо от времени, когда он придет к нам, смог увидеть всех участников. Поэтому обязательным условием участия в фестивале является присутствие хотя бы одного представителя организации на протяжении всего времени фестиваля.
  • Если вы не получили ответ организатора о приеме Вашей заявки – просим Вас связаться по телефону (в подобной ситуации возможен технический сбой при отправке/получении письма, а значит Ваша заявка скорее всего не будет получена).
  • После окончания срока приема заявок организаторы свяжутся с организациями, подавшими заявки, для обсуждения формата участия в фестивале. Если указанный в заявке формат не будет возможен, организаторы могут обсудить иные форматы участия.

С уважением, организаторы фестиваля «Добрый Тамбов» и «Добрый Мичуринск»

не в сети 1 неделя

Екатерина Афонина