СО НКО > Новости > Для жителей Моршанска установлен очередной спортивный уголок

29 апреля 2017 г. на личные средства директора ООО «Аленка» Александра Рябикина, члена общественной палаты Тамбовской области и члена президиума регионального отделения «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Тамбовской области Ильи Николотова на старом пляже г.Моршанска изготовлен и установлен очередной, уже 6-й по счету, спортивный уголок, а также на городской набережной, изготовлен и установлен на детской площадке баскетбольный щит.

Не смотря на плотный график работы глава города лично приехал принять установку уголка и баскетбольного щита, опробовав его в действии.

«С каждым разом коллектив небезразличных к проблемам города граждан увеличивается, в установке и изготовлению данного спортивного уголка так же принимал финансовое участие Павел Попов. Приятно осознавать, что людей, принимающих участие в благоустройстве нашего города, становится все больше и больше», — оценил порыв граждан Илья Николотов.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»