СО НКО > Новости > Для участия в проекте «Клуб Семья: примирение поколений» приглашаются молодые пары

Автономная некоммерческая организация «Студенческое молодежное сообщество» приглашает принять участие в проекте «Клуб Семья: примирение поколений».

Социально значимый проект получил грант в форме субсидии из бюджета администрации Тамбовской области в 2017 году.

К участию в проекте приглашаются молодые пары, подавшие заявление для регистрации брака в ЗАГС; пары, относящиеся к особым условиям семейной жизни: студенческая, «внебрачная» и т.д., а также — находящиеся в конфликтной ситуации и желающие сохранить семью.

Контактная информация:

руководитель АНО «Студенческое молодежное сообщество» Великанова Елена Валентиновна, тел. 8 (910) 758-13-13, e-mail: bumerang-61@mail.ru.