СО НКО > Новости > Для руководителей СО НКО Тамбовской области!

В соответствии с постановлением администрации области от 18.04.2017 № 344 «О внесении изменений в постановление администрации области от 28.10.2013 № 1206 «Об утверждении государственной программы Тамбовской области «Развитие институтов гражданского общества»  на 2014-2020 годы» утверждён Порядок предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовской области социально ориентированным некоммерческим организациям — получателям поддержки администрации Тамбовской области (далее — Порядок).

С Порядком, а также документацией, необходимой для участия в конкурсном отборе, можно ознакомиться на сайте управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области в разделе «НКО-2017», где размещены:

Порядок предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовской области социально ориентированным некоммерческим организациям — получателям поддержки администрации Тамбовской области;

перечень номинаций (приоритетных направлений) предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовской области социально ориентированным некоммерческим организациям — получателям поддержки администрации Тамбовской области;

форма описи документов, входящих в состав Заявки;

форма заявления на участие в конкурсном отборе;

форма описания программы;

форма сведений о бюджете программы (проекта, мероприятия);

Порядок возврата в бюджет Тамбовской области грантов в форме субсидий, полученных социально ориентированными некоммерческими организациями — получателями поддержки администрации Тамбовской области на конкурсной основе из бюджета Тамбовской области.