СО НКО > Новости > Дискуссионная площадка для социально ориентированных некоммерческих организаций: «Проблемы взаимодействия со СМИ»

20.02.2017 (14.00) в Институте права и национальной безопасности ТГУ имени Г.Р. Державина (г.Тамбов, ул. Советская, д. 181 «Б», каб. № 111) будет организована дискуссионная площадка для социально ориентированных некоммерческих организаций: «Проблемы взаимодействия со СМИ» в рамках реализации социально значимого проекта «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив» (проект получил финансовую поддержку администрации Тамбовской области).

Приглашенные спикеры:

телеведущая канала «Олимп», помощник председателя Тамбовской городской Думы Екатерина Хара;

редактор интернет-версии областной общественно-политической газеты «Тамбовский курьер» Надежда Золотарева

корреспондент областной общественно-политической газеты «Тамбовская жизнь» Елена Радзецкая;

юрисконсульт ВГТРК «Тамбов» Елена Глазкова;

начальник управления пресс-службы и информации администрации области Владимир Шуняев;

директор АНО «Центр социокультурной аналитики» Антон Бибаров-Государев;

корреспондент канала «Новый век» Александра Попушой;

руководитель Научно-образовательной лаборатории университетского телевидения ТГУ имени Г.Р. Державина Ольга Видная.

О чём будут дискуссировать?

1. Могут ли быть новости НКО интересными?

2. Приоритет СМИ — новости о власти?

3. PR НКО — это всегда дорого?

Бонусы участия:

1. Научитесь правильно писать пресс-релизы

2. Познакомитесь с ведущими СМИ региона

3. Узнаете законодательство о СМИ

Заявки на участие необходимо направлять до 17.02.2017 по электронной почте: jc_garant@bk.ru (в заявке необходимо указать ФИО участника, название НКО, номер телефона)

Контактный телефон: 8920481712