СО НКО > Новости > Детский новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза вместе с бабушкой и дедушкой»

27 декабря Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России» в рамках социального проекта «Память крепнет связью поколений», финансируемого за счет гранта Президента Российской Федерации, и социального проекта, финансируемого за счет субсидий администрации области, организовало новогодние праздники «В гостях у Деда мороза вместе с бабушкой и дедушкой».

Целевая группа: 180 детей от 4 до 12 лет из семей военнослужащих, ветеранов войн и военной службы, семей погибших защитников Отечества.

Маленькие гости праздника танцевали, читали стихи, участвовали в веселых конкурсах, и, конечно, получали подарки. Праздник доставил много радости и детям и взрослым.

В проведении праздничных программ приняли участие волонтеры отряда «По зову сердца» ТОГАОУ СПО «Техникум отраслевых технологий».