СО НКО > Новости > Десятый турнир по армейскому рукопашному бою состоялся в Моршанске

24 марта в Моршанске Федерация армейского рукопашного боя Тамбовской области совместно с Моршанским городским казачьим обществом провела X юбилейный турнир по Армейскому рукопашному бою имени Героя Советского Союза Н.И. Бореева.
Перед открытием турнира наставник многих чемпионов страны и мира по боксу Дмитрий Сиверский вручил удостоверение мастера спорта по боксу победителю первенства России по боксу Илье Попову. Глава города Алексей Банников в торжественной обстановке вручил организаторам мероприятия Павлу Орлову и Илье Николотову золотые знаки ГТО.

Не остался турнир и без концертной программы. Для зрителей и гостей города выступили вокальный дуэт ТГУ им. Г,Р. Державина г. Тамбов. В вестибюле спортивного комплекса «Дельфин», где проходил турнир, прошел фестиваль НКО с участием региональной Ассоциации юристов России, Фонда Президентских грантов, Юридической клиники ТГУ имени Г.Р. Державина, Центра социальных проектов и многих других организаций.
Результаты турнира порадовали моршанцев. Моршанские казачата из Военно-патриотического клуба имени Героя Советского Союза Н.И. Бореева, на данном турнире завоевали первое командное место. Казачата тренируются под руководством членов Всероссийской общественной организации «Офицеры России», профессиональных тренеров Алексея Свечникова и Валерия Медведева.
Социальный корреспондент поздравляет организаторов турнира с его успешным завершением и дет новых спортивных праздников на моршанской земле.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»