СО НКО > Новости > День пожилого человека

1 октября во всем мире отмечается День пожилого человека, главная цель которого — привлечение внимания общества к проблемам людей преклонного возраста, к созданию условий для их активной жизнедеятельности и поддержанию достойной старости. Это особый светлый праздник, провозглашающий гуманность, уважение к старшим.

В рамках дня пожилого человека в Отделении сестринского ухода Мичуринского района состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. Автономная некоммерческая организация «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека», нацеленная на оказание постоянной, системной помощи пожилым людям, совместно с партнерами и волонтерами отряда «Бумеранг» в этот день навестит пожилых людей, находящихся на лечении в стационарном отделении сестринского ухода в п.Зеленый Гай. Подопечных отделения сестринского ухода ждут подарки и приятные сюрпризы.

Дата и время проведения: 01 октября 2014 года в 13:00.

Место проведения: Тамбовская область, Мичуринский район, п.Зеленый Гай, ул. Центральная, 4.

Желающие принять участие в этом мероприятии могут позвонить по телефонам: 8(4752)790979; 8-800-250-04-49 (звонок бесплатный), либо написать на e-mail: ano.opeka@gmail.com