СО НКО > Новости > Центр изобразительного искусства «Арт-Лаборатория» предлагает приобрести уникальные открытки

Проект «Авторская открытка» Центра изобразительного искусства «Арт-Лаборатория» уже приобрела известность в Тамбовской области. А в конце ноября была признана лучшим в регионе проектом социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере.
Члены этой организации формируют вкус к искусству. Вошедшие в моду среди тамбовчан уникальные открытки во многом созданы юными талантами. «Сейчас самое время подготовиться к предстоящим праздникам! Арт-Лаборатория рада предложить Вам уникальные новогодние и рождественские открытки! Кроме того, что это замечательное дополнение к подарку. Приобретая их, Вы можете помочь юным художникам развивать свои таланты!» — отмечает директор Арт-Лаборатории Роман Иванников.
Все открытки изданы малым тиражом в 10 экземпляров, поэтому такой подарок будет действительно уникальным. Каждый желающий может выбрать подходящую открытку. Для этого следует написать в официальной группе организации ВКонтакте или позвонить по телефону 8-908-297-52-85.

Комментарии: 0Публикации: 118Регистрация: 02-02-2019