СО НКО > Новости > Cофинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки СО НКО

Субсидии из бюджета Тамбовской области бюджетам муниципальных районов и городских округов на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в 2020 году были предоставлены:
1. Моршанский район — 20 812 руб.
2. Уваровский район – 8325 руб..;
3. Тамбовский район – 87 412 руб.;
4. г. Мичуринск – 83 250 руб.
Общая сумма — 199 800 руб.(поддержаны проекты 5 социально ориентированных некоммерческих организаций).
На территории Тамбовского района Тамбовской области реализован 1 проект (программа) СО НКО (Местная религиозная Православная организация Приход Никольского храма с.Бокино Тамбовского района Тамбовской области Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).
В городе Мичуринске Тамбовской области реализовано два проекта СО НКО: «Туризм для «особенных детей» (Мичуринская местная общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Вера. Надежда. Любовь.»), «Современные цифровые технологии для незрячих людей» (Мичуринская местная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»).
В Уваровском районе Тамбовской области была оказана поддержка Автономной некоммерческой организации «Культурный центр «Возрождение» на реализацию проекта «Конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерица».
Проект Автономной некоммерческой организации «Спортивный клуб «Коловрат» по организации спортивного мероприятия получил поддержку в Моршанском районе.

не в сети 5 дней

Марина Котенева