СО НКО > Новости > Будущие юристы из Содружества молодых юристов вернулись со Всероссийского форума «Территория смыслов»

Будущие юристы из Тамбовской региональной общественной организации «Содружество молодых юристов» вернулись со Всероссийского форума «Территория смыслов», где приняли участие в смене «Молодые руководители НКО и социальных проектов».

За неделю «Территорию смыслов на Клязьме» посетили ведущие государственные деятели и представители общественных организаций среди которых Советник Президента России Александра Левицкая, первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Вячеслав Володин, Председатель Центрального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» Ольга Баталина, секретарь Общественной палаты России Александр Бречалов, президент Фонда Общественное мнение Александр Ослон и др. Завершила образовательную программу четвертой смены форума встреча с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анной Поповой.

Участниками Форума на лекциях, панельных дискуссиях и мастер-классах были рассмотрены темы подготовки и привлечения кадров, стратегии поиска инвесторов, вопросы социальной ответственности и краудфандинг. Как сообщили члены Содружества, в свободное время на Форуме они осваивали отечественные и зарубежные виды спорта, такие кроссфит, городки и лапта, сдавали нормы ГТО, плавали, катались на сигвеях и смотрели кино «под открытым небом». Напомним, организаторами Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная палата Российской Федерации и «Роспатриотцентр» Росмолодежи.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»