СО НКО > Новости > БРИФИНГ «ФЕСТИВАЛИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ «ДОБРЫЕ ГОРОДА»

В 2019 году в Тамбовской области состоятся фестивали социально-ориентированных некоммерческих организаций «Добрый Тамбов» и «Добрый Мичуринск».

В фестивале прошлого года приняли участие более 40 некоммерческих организаций. Он проходил 12 июня и собрал более 10 000 зрителей всех возрастов – от детей до пожилых людей.

Спустя год фестивали «Добрый Тамбов» и «Добрый Мичуринск» снова объединят на своей площадке некоммерческие организации и сообщества. Предстоящие фестивали станут праздником для горожан, где каждый сможет сделать доброе дело, стать благотворителем и узнать больше о некоммерческих организациях и адресах помощи.

Целью Фестивалей является объединение некоммерческого сектора на одной площадке, широкое распространение информации о некоммерческих организациях, а также поддержка добрых начинаний жителей Тамбовской области.

Организаторы фестиваля 15 мая 2019 года в 11.00 расскажут, что ожидать от этих фестивалей и почему их нужно посетить обычному жителю. Также в ходе брифинга будут освещены участники фестивалей, время и место его проведение.

На вопросы участников брифинга ответят заместитель председателя Тамбовской областной Думы Ирина Тен, директор ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций Тамбовской области «Юридический Центр «Гарант» Антон Бибаров-Государев, руководитель аппарата Общественной палаты Тамбовской области Илья Хабаров.

Приветствоваться будут и другие вопросы от СМИ региона.

Брифинг состоится в администрации Тамбовской области, 3 этаж, 314 ауд. по адресу г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14. Начало брифинга в 11:00.

Контактное лицо: директор АНО «Юридический Центр «Гарант» Антон Бибаров-Государев, 8 (920) 481 712 7, jc_garant@bk.ru.

не в сети 6 дней

Екатерина Афонина