СО НКО > Новости > Благотворительный концерт ансамбля спортивного бального танца «Цвета радуги»

20 мая 2014 года состоится благотворительный концерт ансамбля спортивного бального танца «Цвета радуги».

Время и место проведения: 17.00 в здании Учебного театра ТГУ им. Г.Р.Державина (Советская, 6).

Организаторы: Тамбовское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» совместно с Общественной палатой Тамбовской области, управлением культуры и архивного дела области, областными комитетами профсоюзов.

Цель концерта: сбор средств для оказания помощи детям Тамбовской области, нуждающимся в дорогостоящем лечении и в средствах реабилитации.

Все собранные средства от концерта будут направлены на расчетный счет благотворительного марафона и использованы для помощи больным детям.

Приглашаются все желающие.