СО НКО > Новости > Благотворительный фонд «ПРЕОДОЛЕНИЕ» продолжает реализацию в Тамбовской области проекта «Молодёжь и пожилые: диалог без границ»

Благотворительный фонд «ПРЕОДОЛЕНИЕ» совместно с Тамбовским молодёжным театром, при поддержке администрации Тамбовской области провели мероприятие в рамках реализуемого социального проекта «Молодёжь и пожилые: диалог без границ».

Место проведения мероприятия: 30 марта 2016 г. в 10.00 в Доме Ветеранов войны и труда по адресу: г. Тамбов, Пригородный лес, ул. Лесная.

«Молодёжь и пожилые: диалог без границ» — это социальный проект, направленный на популяризацию межпоколенческого диалога. Основная цель данного проекта — напомнить всем, что мы одна большая семья, в которой диалог не есть обязательство, а естественное положение дел. Диалог имеет безграничные возможности и ведёт к пониманию. А где есть понимание, там рождается единство.

В программе мероприятия были показаны:

отрывки из патриотической композиции «Мы помним»;

литературные произведения из цикла литературных вечеров «Читаем классику»;

музыкальные номера.