СО НКО > Новости > Благотворительный Фонд поддержки населения города Тамбова и Тамбовской области им. И.П.Савинкова стал дипломантом I степени конкурса «Проекты развития для «малой родины»

Благотворительный Фонд поддержки населения города Тамбова и Тамбовской области им. И.П.Савинкова стал дипломантом I степени конкурса «Проекты развития для «малой родины», организованного Национальным фондом содействия молодежи «МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ».

Целями конкурса являются:

выявление перспективных идей для дальнейшей разработки и реализации социально значимых проектов, направленных на решение проблем территории («малой родины») и повышение качества жизни местного населения;

повышение активности населения, в первую очередь, молодежи, в решении актуальных местных проблем;

стимулирование развития социально значимой проектной деятельности на местном уровне.

На конкурсе были представлены проектные идеи по следующим направлениям (номинациям):

образование, воспитание, просвещение, культура, искусство;

экология, здоровье, социальная и другая помощь уязвимым группам населения;

развитие территории и местного сообщества