СО НКО > Новости > Благотворительная акция «Покупая — помогай»

С 1 декабря 2014 года по инициативе «Центральной аптеки» и Автономной некоммерческой организации «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека» стартует благотворительная акция «Покупая — помогай».

В преддверии новогодних и рождественских праздников все посетители и покупатели «Центральной аптеки», которая располагается на ул. Советская, д. 161, теперь имеют возможность приобщиться к благотворительной акции «Покупая — помогай»: приобретая товары, отмеченные специальным ценником, Вы помогаете одиноким старикам. «Центральная аптека» отчисляет процент с продажи товара, участвующего в акции, в помощь одиноким пожилым людям и инвалидам, находящимся на круглосуточном стационаре в отделениях сестринского ухода Тамбовской области.

«Уверены, что благотворительная акция найдет отзыв в сердцах неравнодушных, – сообщает заместитель директора АНО «Опека», специалист по фандрайзингу Юлия Терехова, – надеемся, что каждый покупатель «Центральной аптеки» обязательно приобщится к доброму делу».

Цель акции «Покупая — помогай» — возродить традиции благотворительности, дать возможность каждому желающему принять посильное участие.

«Мы рады возможности принять активное участие в благотворительной акции и поддержать одиноких пожилых людей и инвалидов, которые так нуждаются в помощи, – добавляет Александр Затикян, директор ООО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ АПТЕКА», – уверен, наша общая инициатива поможет сделать старость достойной, и, надеюсь, станет началом длительного благотворного сотрудничества».

Благотворительная акция «Покупая — помогай» проходит в рамках благотворительного марафона «Тамбов город добра, который стартовал в областном центре этим летом. Каждый может принять участие в марафоне на сайте АНО «Опека» opeka365.ru в разделе «ПОМОЧЬ».

Контактное лицо: Юлия Терехова

E-mail: ano.opeka@gmail.com