СО НКО > Новости > Благотворительная акция «Доброе сердце»

Тамбовское региональное отделение Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» совместно с Общественной палатой Тамбовской области и администрацией г.Тамбова проводит благотворительную акцию «Доброе сердце».

Акция проводится в рамках марафона «Дорогой добра и милосердия», цель которого — сбор средств для оказания помощи детям, нуждающимся в экстренном дорогостоящем лечении.

Всех, кто неравнодушен к чужой беде и способен внести посильную лепту в это благое дело, организаторы приглашают 24 мая 2014 года в городской парк культуры и отдыха, где с 11.00 до 15.00 будет работать выставка-продажа произведений художественного промысла. Свои работы представят признанные в Тамбове мастера и совсем юные творцы, учащиеся детских художественных школ, интернатных учреждений. На сценической площадке парка пройдет большая концертная программа.

На благотворительные цели перечислят не только те средства, которые будут собраны от продажи изделий прикладного творчества, но и выручка от работы отдельных аттракционов, от реализации некоторых кондитерских изделий и безалкогольных напитков.

Все собранные средства аккумулируются на расчетном счёте благотворительного марафона и используются для помощи больным детям.