СО НКО > Новости > Автономная некоммерческая организация «Региональный центр образовательных технологий» продолжает реализацию программы «Разные культуры — единая нация»

01 марта 2016 г. в МАОУ «Межшкольный учебный комбинат «Центр технологического образования» состоялась областная олимпиада школьников «Моя многонациональная Тамбовщина».

Цель интеллектуального состязания — популяризация знаний об истории, традициях и культуре народов, проживающих на территории Тамбовской области.

Мероприятие проводилось в рамках социально значимой программы «Разные культуры — единая нация», реализуемой Автономной некоммерческой организацией «Региональный центр образовательных технологий».

Олимпиада проходила в 3 этапа:

1 тур — индивидуальный зачёт;

2 тур — командная игра;

3 тур — финальная игра.

Помимо этого, в перерыве между турами учащимся образовательных учреждений области продемонстрировали документальный фильм краеведческого характера.

Победителей олимпиады ждали ценные призы и подарки.