СО НКО > Новости > Атаман Моршанского городского казачьего общества И.Н. Николотов поздравил сотрудников пожарной части № 28 г. Моршанска с профессиональным праздником

30 апреля 2016 года в День пожарной охраны России атаман Моршанского городского казачьего общества Илья Николаевич Николотов  совместно с председателем местного отделения общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Павлом Петровичем Орловым поздравили с профессиональным праздником сотрудников пожарной части № 28 г. Моршанска.

В рамках праздничного мероприятия И.Н.Николотов наградил Нагрудным крестом «Казачья Слава Тамбовщины» начальника ПСЧ №28 майора внутренней службы Сергея Аржанова, начальника ПЧ № 39 Лыгорева Ивана Васильевича  и Шурухина Александра Анатольевича, более того для Александра Анатольевича Шурухина праздник стал двойным, так как 30 апреля у него день рождения. Так же И.Н. Николотов от атамана Тамбовского отдельского казачьего общества наградил памятной медалью «Забытая война» Локоткова Вячеслава Сергеевича – заместителя начальника ПЧ № 39 и Пятерова Сергея Михайловича – начальника караула ПСЧ № 28.