СО НКО > Новости > Ассоциация юристов России провела два мероприятия в школах Тамбовской области

14 марта, в понедельник, Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России посетило Пичаевский и Бондарский район. Поездки прошли в рамках реализации проекта «Защита родителей и детей от нарушения их прав и злоупотреблений в учебных заведениях области». Представители ассоциации провели правовые мероприятия в общеобразовательных учреждениях области. В начале они рассказали педагогам и родителям о проекте, вторая часть была посвящена теме добровольных пожертвований со стороны родителей учебным заведениям и правильности оформления документов в подобных  случаях. Во время мероприятий и после них участники смогли задать юристам интересующие их вопросы по теме проекта.

Напомним, что Ассоциация юристов России в Тамбовской области реализует проект, поддержанный грантом на основании распоряжения Президента Российской Федерации от 01.04.2015г. № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство». Партнерами в проведении мероприятий выступают АНО «Юридический Центр «Гарант» и региональный разработчик справочно-правовой системы «Гарант» в Тамбовской области — компании «Плюс Гарантия».

new15.03.2016ur

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»