СО НКО > Новости > Ассоциация «Образование»

Ассоциация «Образование» давно и успешно реализует образовательные проекты в России и за рубежом. В активе организации гранты Министерства образования, Фонда президентских грантов, Фонда «Русский мир», Администрации Тамбовской области.
В настоящее время проект Фонда президентских грантов – «Создание основ комплексной системы родительского просвещения в Тамбовской области» – объединил в Родительском университете и Психологическом лектории около 150 человек из Тамбова и Тамбовской области. Образовательные программы основаны на Федеральных образовательных стандартах и органично дополняют школьное обучение, методически поддерживая школьников, родителей и учителей.
На совещаниях, проведённых с учителями русского языка и литературы, определены пути методического сотрудничества Ассоциации «Образование».
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Информацию о проекте и методические материалы можно получить на сайте Ассоциации «Образование»: http://obraz68.ru

#АссоциацияОбразование
#ФондПрезидентскихГрантов