СО НКО > Новости > «Аппарель» приглашает на концерт

Направлению «Танцы на колясках» в Тамбовской области уже 13 лет. За эти годы было достигнуто многое – участие в Кубках Мира / Кубках континентов, Чемпионатах России, международных, межрегиональных и областных Фестивалях творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья.

02 июня 2021 года Спортивно-адаптивная школа Тамбовской области и Тамбовское региональное отделение межрегиональной общественной организации инвалидов «Ассоциация инвалидов «Аппарель» проводят отчетный концерт направления «Танцы на колясках», в рамках которого пройдут показательные выступления спортсменов, занимающихся в данном виде спорта.

В концерте примут участие творческие коллективы Тамбовской области: Студия танца и спорта «CAFE LATINO», ансамбль АНО «Танцевально-спортивный клуб «Радужный».

Мероприятие начнётся 02 июня 2021 года (среда) в 11-00 в Спортивно-тренировочном центре «Тамбов» по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 150.

Справка для прессы:

Ответственные исполнители: тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре – Екатерина Василькович;

Председатель ТРО МАИ «Аппарель» — Надежда Полещук.

Контактное лицо: Чепурнова Наталия – куратор ТРО МАИ «Аппарель» направления «Танцы на колясках» — тел.: 8-915-870-07-51.

Комментарии: 0Публикации: 59Регистрация: 12-04-2021