СО НКО > Новости > АНО «Юридический Центр «Гарант» объявил конкурс фоторепортажей «С места событий»

С 20 октября Автономной некоммерческой организацией «Юридический Центр «Гарант» открыт прием заявок на участие в конкурсе фоторепортажей с оригинальным названием «С места событий». Конкурс, по замечанию организаторов, направлен на популяризацию деятельности СО НКО Тамбовской области.

К участию в Конкурсе приглашаются любые СО НКО региона. Для участия в нем необходимо подать заявку и приложить к ней от 5 до 10 фотографий, отражающих один реализованный проект или проведенное мероприятие (например, конкурс, акция и т.д.) некоммерческой организации. Заявки на участие и фотографии принимаются до 8 ноября 2015 г. включительно по электронной почте организаторов — jc_garant@bk.ru

По итогам Конкурса победителям вручаются дипломы за I, II, III место и памятные призы. Конкурс проводится в рамках социально значимого проекта «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив» при поддержке органов публичной власти, а также общественных организаций Тамбовской области. О порядке и условиях участия в конкурсе можно узнать на официальном сайте организаторов www.jcent.ru.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»