СО НКО > Новости > АНО «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека» выступила организатором благотворительного турнира по лазертагу

15 августа 2015 г. на территории бывшего спортивного лагеря «Богатырь» пройдёт благотворительный турнир по лазертагу «Лазертаг во БЛАГО», в котором примут участие более 10 корпоративных команд социально ответственных организаций города.

Организатором турнира выступила Автономная некоммерческая организация «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека» при поддержке клуба «ВОИНЫ СВЕТА». Цель турнира – привлечение внимания к теме одиночества в старости, сбор средств на приобретение реабилитационной техники для инвалидов, находящихся в отделениях сестринского ухода АНО «Опека» в Тамбовской области.