СО НКО > Новости > Акцию по сбору макулатуры и отработанных батареек организовали волонтеры отряда «Рассвет» и Центра СДИ «Бумеранг»

13 и 14 октября 2016 года волонтеры отряда «Рассвет» Института права и национальной безопасности, Центра СДИ «Бумеранг» ТГУ им. Г. Р. Державина организовали первый этап Марафона добрых дел – «Акция по сбору макулатуры и отработанных батареек».

Члены волонтерского отряда «Рассвет» приняли у студентов предметы, и направили в городской пункт приема и переработки вторсырья.
Напомним, что эта акция всероссийская и в ее рамках будет составлен рейтинг самых добрых городов России, куда войдут 10 городов-лидеров Марафона. Попадание в рейтинг зависит от количества добрых дел, выполненных жителями городов в рамках акции.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»