СО НКО > Новости > Активные жители Моршанска на свои средства благоустроили спортплощадку

1 октября 2016 г. в городе Моршанске общественники совместно с жителями микрорайона «Кочетовка» благоустроили спортивную площадку, оборудовав на ней турники и брусья для всех возрастов.

Данное событие служит ярким примером солидарности представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнес-структур, муниципальной власти и жителей.  В установке оборудования лично приняли участие Атаман Моршанского городского казачьего общества Илья Николотов, депутат Моршанского городского совета народных депутатов Дмитрий Сиверский, директор местной швейной фабрики ООО «Аленка» Александр Рябикин.

new08.10.16sp

new08.10.16sp3

Глава города Алексей Банников, несмотря на субботний день, лично приехал проинспектировать и принять работу. Благоустройство площадки осуществлялось полностью за счет средств А. Рябикина,  И. Николотова и Д. Сиверского.

new08.10.2016sp4

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»